13:42
Производственная практика

Производственная практика является важным этапом учебного процесса, на котором обучающийся получает информацию и приобретают практические навыки, связанные с выбранной профессией, знакомятся с производственными процессами на предприятии и в хозяйствах.

Обучающиеся второго курса по профессии «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка» на сегодняшний день проходят практику в крестьянских хозяйствах и на предприятиях сельского хозяйства.

Несмотря на различие по местоположению, всех их объединяет общее дело – посев урожая. Не обращая внимания на капризы погоды, обучающиеся с большим трудолюбием, работают на полях.

 Как это, например, делают обучающиеся группы МТО 19-1 от   Зорин Федор, Мохов Владимир, Титус Илья, Демчишин Матвей, Дурманов Виктор, Лиценбергер Андрей, Федулаев Андрей, Хамидуллин Александр.

Ответы практикантов краткие. «Все получается», «Со всем справляемся». Да и время не ждет. И вот уже легко и непринужденно принимаются они, как оказалось, за уже привычную работу.  А это, пожалуй, главный показатель хорошего специалиста, которыми наши обучающиеся обязательно станут!

Просмотров: 91 | Добавил: batyant | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar