11:38
Людмила Ибатуллина

Ибатуллина Людмила Васильевна имеет высшее образование. Окончила Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева в 1993 году по специальности физика, квалификация - учитель физики, математики и информатики. В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в ООО Учебный центр «Профессионал», г. Москва, по программе: «Химия и методика преподавания химии в образовательной организации.
Преподаватель обладает развитыми личностными качествами, такими, как общая культура и самоорганизованность. Гуманистическая позиция по отношению к обучающимся позволяет ей успешно реализовать себя в педагогической деятельности.
Вовлекает обучающихся в процесс формулирования целей и задач, что соответствует требованиям современного учебного занятия. Цели и задачи занятий носят обучающий и практико – ориентированный характер, способствуют развитию познавательной и интеллектуальной активности обучающихся. На занятиях Людмила Васильевна использует активные и интерактивные формы и методы обучения: работа в группах, парах, индивидуальная работа, игровые технологии, метод проектов, кейс – технологии, которые позволяют достигать поставленных целей. Умело осуществляет отбор предметного содержания в соответствии с темой и целевыми установками урока.
Серьёзное внимание Людмила Васильевна уделяет привлечению обучающихся к участию во внеклассной работе: викторины, конкурс проектов, олимпиады. Активно участвует в проведении «Недели науки», декады общеобразовательных дисциплин.
Педагог на достаточном уровне владеет базовым компонентом содержания преподаваемых дисциплин. Преподносит изучаемый материал логично, в удобной для усвоения форме, понятной обучающимся различных способностей. На открытых занятиях Ибатуллина Л.В. продемонстрировала технологии разноуровневого обучения, практикоориентированные, технологии критического мышления и приемы коучинга.

Просмотров: 200 | Добавил: batyant | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar