14:06
«Формула успеха»

В течении ноября студенты первого курса по специальностям:  35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции и 35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка  продолжили работу в рамках проекта «Формула успеха». Был проведен семинар – практикум «ФГОС, ПС, ФГОС ТОП – 50 – основные документы регламентирующие образовательный процесс ПОО СПО» и деловая игра «Общие и профессиональные компетенции – основа будущего профессионального роста».

Студенты ознакомились с общими понятиями: специальность, знания, умения, вид деятельности и.т.д. Обсудили особенности ФГОС и ПС. Узнали какие компетенции и на каких дисциплинах они отрабатывают, что нужно знать и уметь будущему специалисту по своей специальности.

Данный проект позволяет  развить общекультурные и профессионально – значимые качества личности через формирование умений реализовывать собственный и личностный рост, что несомненно важно для будущего специалиста.

 

Просмотров: 165 | Добавил: batyant | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar