13:45
Демонстрационный экзамен

С 24 по 29 мая 2021 года на базе Агротехнологического колледжа проходил демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Поварское дело, в котором приняли участие 13 студентов выпускной группы  ПКД17-2 от по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело. Студенты смогли продемонстрировать уровень своих знаний, умений и навыков в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Участники экзаменационного испытания были распределены на 3 смены. На площадке, оборудованной по требованиям международных стандартов они ежедневно готовили и представляли блюда в соответствии с конкурсным заданием состоящим из трех профессиональных модулей, соответствующих конкурсным заданиям финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

Все участники полностью справились с заданиями и в установленное время представляли сервированные блюда экспертам для оценки.

Конкурсное испытание оценивалось экспертной группой во главе с главным экспертом. Всего в оценивании результатов демонстрационного экзамена приняли  7  независимых экспертов. В состав экспертной группы вошли работодатели города Ялуторовска.

Все результаты ежедневно вносились главным экспертом в единую информационную систему CIS.

Необходимо отметить, что демонстрационный экзамен для студентов это один из этапов государственной итоговой аттестации, который они все успешно завершили. Теперь им предстоит пройти защиту ВКР.

Пожелаем им успехов!

Просмотров: 91 | Добавил: batyant | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar